Нет ничего более человеконенавистного, чем наш игропром. Сталкер, корсары? Удачи, если запустится, не забудь засейвиться. У тебя наверное много времени? Можешь в Проклятых землях ползать с перчинкой до спин врагов, пока идет ночь. Запуская Периметр, вангеры и прочее, прокачай свою мелкую моторику
Сталкер 2 не такой плохой, он лишь продолжает традицию. Получение удовольствия должно заключаться в запуске самой игры
Вот зашел ты в новых ассасинов, поиграл и выключил, когда надоело. Так не пойдет, игра должна вылетать на сюжетном месте и откатывать тебя до начального чекпоинта. Вот истинное лицо реиграбельност.
Паблик ВКонтакте
Последние посты
- Valve: высокая цена Steam Machine обусловлена состоянием мирового производства
- Asus и Acer возобновили продажи ноутбуков и ПК в Германии
- CATL анонсировала аккумулятор с 30-летним сроком службы
- GMKtec EVO-X3: мини-ПК с 16-ядерным Ryzen, 128 ГБ ОЗУ и поддержкой ИИ за $3200
- Поклонники предположили, кто стал прототипом девушки с обложки GTA 6


