Если концовку откинуть и начало, все достаточно скромненько. Боевка классная, но вот миром не сказать что прямо проникся. Я не говорю что персонажи плохие. Но прям какого то сюжета маловато чтоли, хз как обьяснить. Сами монстры крутые и еще круто их представляют, музыка. Уровни достойные, но тоже не сказал бы чтобы запоминались сильно. Игра крутая , стоит всем поиграть, но большой задел на будущее
Паблик ВКонтакте
Последние посты
- Gothic 1 Remake: хотфикс версии 1.0.2
- Valve: высокая цена Steam Machine обусловлена состоянием мирового производства
- Asus и Acer возобновили продажи ноутбуков и ПК в Германии
- CATL анонсировала аккумулятор с 30-летним сроком службы
- GMKtec EVO-X3: мини-ПК с 16-ядерным Ryzen, 128 ГБ ОЗУ и поддержкой ИИ за $3200


