Над Dragon’s Dogma 2: Dark Arisen будет работать спаситель первой части игры

Над Dragon’s Dogma 2: Dark Arisen будет работать спаситель первой части игры

Capcom назначила Кэнто Киноситу директором дополнения Dragon’s Dogma 2: Dark Arisen. Ранее он уже работал над расширением с таким же названием для первой части игры.

Когда Хидэаки Ицуно покинул компанию в 2024 году, игроки опасались прекращения поддержки Dragon’s Dogma 2. Анонс нового дополнения опроверг эти предположения.

Киносита вновь возглавил разработку. Именно он превратил оригинальную Dragon’s Dogma в заметный проект, выпустив для неё дополнение Dark Arisen.

Новинка продолжает идеи первой части. Пользователи получат доступ к области Норган — высокоуровневой локации с новыми противниками. В игре появится механика случайной добычи, а охота за реликвиями откроет доступ к редким предметам.

Авторы добавят 12 подземелий с опасными врагами и уникальными наградами по всей игровой карте.

 

Источник: iXBT.games