Начались съемки сериала «Универ. 17 лет спустя»

Начались съемки сериала «Универ. 17 лет спустя»

Телеканал ТНТ совместно с авторами культовой франшизы «Универ» дали старт производству продолжения популярной истории под названием «Универ. 17 лет спустя». В честь запуска проекта были представлены эксклюзивные кадры со съемочной площадки, на которых запечатлены полюбившиеся зрителям герои и полностью обновленные интерьеры.

В этой главе повествования создатели предлагают взглянуть на жизнь ключевых персонажей спустя почти два десятилетия после того, как прозвучал последний звонок в оригинальном шоу.

В центре сюжета окажется история Майкла и Вари, которые решаются на переезд в загородный дом, стремясь обрести семейную гармонию вдали от шума мегаполиса. Значительные потрясения ожидают и Валентина: столкнувшись с серьезной проблемой — потерей зрения, — герой окажется в эпицентре драматических событий сериала.

Также авторы обещают детально осветить трансформацию отношений в паре Кузи и Аллы, которые перейдут на принципиально новую стадию развития.

К своим знаковым амплуа вернутся Стас Ярушин, Мария Кожевникова, Виталий Гогунский, Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Настасья Самбурская и прочие участники актерского состава.

Официальная дата выхода «Универ. 17 лет спустя» будет объявлена дополнительно.

 

Источник: Film.ru

Читайте также