Вопрос к экспертам которые играют в онлайне. Бывают моменты когда соперник делает заброс или находится немного впереди, и в этом случае забрать мяч почти никогда не получается. Жокей использовать нет смысла, он тупо медленнее бежит. А при нажатии кнопки отбора(B на Xbox), игрок делает анимацию когда ногой делает шаг вперёд и тоже останавливается. Причём когда я атакую, то некоторые соперники в таких случаях догоняют и видно что просто дико выдавливают, играя корпус в корпус и отбирают мяч. И дело не в скорости игрока, потому что например у Мбапе тоже отбирают. Как это делается.
Паблик ВКонтакте
Последние посты
- Эксафлопсный суперкомпьютер Jupiter успешно смоделировал 50-кубитный квантовый процессор
- Google вкладывает десятки миллионов в студию A24 для развития ИИ в кинопроизводстве
- Gothic 1 Remake: хотфикс версии 1.0.2
- Valve: высокая цена Steam Machine обусловлена состоянием мирового производства
- Asus и Acer возобновили продажи ноутбуков и ПК в Германии


