Кто тут шарит, посоветуйте песни или группы с похожим звучанием, уж очень меня зацепил в своё время саундтрек к Descent 2 как и сама игра… знаю что NIN считаются главарями жанра, но у них столько альбомов и то что я слышал звучит скорее как экспериментальная альтернатива, а мне бы хотелось больший упор на электронику
Паблик ВКонтакте
Последние посты
- СМИ: третий трейлер GTA VI перевернет игровую индустрию
- На «Госуслугах» расширили возможности для абитуриентов
- Основы расчёта электрических цепей. Часть 1
- Windows 11 26H2 выйдет осенью 2026 года: системные требования и список поддерживаемых устройств
- Инсайдер назвал сроки выхода Assassin’s Creed Hexe: разработку игры ускорили




