веселой
Каждая новая часть FIFA (EAFC) становится все более веселой
Я с детства люблю футбол и видеоигры. Естественно, я играю в фифу. Немного, но хорошо. С появлением онлайна отложил режим карьеры и сосредоточился исключительно на нагибании живых соперников. Правда порой нагибали и меня, но по-другому и не бывает. Но в…
Читать дальшеПаблик ВКонтакте
Последние посты
- Gothic 1 Remake: хотфикс версии 1.0.2
- Valve: высокая цена Steam Machine обусловлена состоянием мирового производства
- Asus и Acer возобновили продажи ноутбуков и ПК в Германии
- CATL анонсировала аккумулятор с 30-летним сроком службы
- GMKtec EVO-X3: мини-ПК с 16-ядерным Ryzen, 128 ГБ ОЗУ и поддержкой ИИ за $3200