Action-RPG от 3 лица, бои на мечах . Выбираешь себе персонажа , арену . И на этой арене мочишь мобов, там ещё был снежный уровень и уровень в преисподне какой то с огнем . А ещё там можно было ездить то ли на тигре , то ли на лошади. Чё-то такое. Зарабатываешь очки и на эти очки можешь менять персонажа . Но это не точно . Играл в нее где-то в промежуток 2005-2008 году . Но могла она выйти и гораздо раньше 🙏. В поисковике по годам не могу найти её
Ребята , помогите пожалуйста найти игру
Паблик ВКонтакте
Последние посты
- Студия Douze Dixièmes, разработчик MIO: Memories in Orbit, прекращает работу
- Samsung Galaxy Watch 9 на качественных рендерах: какими будут новые смарт-часы
- Европа запускает крупнейший проект железо-воздушных батарей: альтернатива литию найдена
- GeForce RTX 5090 массово выходят из строя и плавят блоки питания
- Выход Lords of the Fallen II отложили до 2027 года
