Купил рузен 5700х и мать MSI B550 Tomahawk max WiFi. Бп FSP ATX500R. Материнка стартует только если включать её без процессора в сокете и горит индикатор CPU. То есть, в «холостую » крутятся крутиляторы и материнка ведёт себя как надо. Если ставить процессор в сокет, то материнская плата совсем не подаёт признаков жизни. Ни вентиляторы, ничего не работает. Бп на 500 вват, работает спокойно на x99 с зеоном и 2060. Конденсаторов вздутых нет. БИОС через m flash пытался шить. Грешу на бп, т. к. он исправно работает на Зеоне, но тут внезапно с подключенным 5700x ничего не стартует. Всё куплено день назад и не б/у кроме БП.
Проблемы с запуском материнской платы
Паблик ВКонтакте
Последние посты
- Инженерный шедевр 2002 года: уникальный Palm i710 с процессором m68k и встроенным GPU
- Sony назвала одиночные игры своим главным преимуществом
- Самые необычные носимые технологии в истории
- Honor X80 Pro Max: 11 000 мАч, выживаемость при падении с 20 метров и 2 года бесплатной замены экрана
- Процессор Ryzen 7 9800X3D внезапно вышел из строя и превратился в дорогой сувенир


