Откуда взялось мнение, что реплики обязаны влиять на ход сюжета или какой-либо истории? Отыгрыш персонажа не про это. Отыгрыш роли — это когда в ответ на вопрос ты можешь ответить «пнх не хочу» агрессивно, отыгрывая бэдбоя, ответить «да» смиренно, отыгрывая терпилу или ответить «сарказм», отыгрывая клоуна с ДТФ. А то, что все ведёт к одному заранее определенному результату, так это потому что ты здесь не король мира, а пешка в большой игре. В жизни охуеть какой простор для отыгрыша, но попробуй на работе возразить начальнику, все равно сделаешь как он скажет. Я помню, в Ведьмаке 2 в одном квесте можно было не следить за метлой и в итоге получить стрелу в щи от отряда Йорвета, после чего игра заканчивается геймовером. Вам такой отыгрыш нужен? Влияние реплик на сюжет это атавизм с настолок, где кидают кубики в недельной партии, и следует различать понятия «отыгрыш роли» и понятия «влияние на сюжет». Так что в КП все в порядке с отыгрышем.
Паблик ВКонтакте
Последние посты
- Devil May Cry 5 на Switch 2 поразила экспертов: производительность превосходит PS4
- Samsung наращивает закупки дисплеев из Китая: глава компании ведет переговоры с BOE и TCL
- Инди-игра Meccha Chameleon разошлась тиражом 10 миллионов копий за две недели
- Раскрыта примерная продолжительность Assassin’s Creed Black Flag Resynced
- Секретная миссия SpaceX Starfall доставила в космос пивные дрожжи


