Окно в 1996 год, словами не передать как я рад, что нашел эту песню спустя столько лет. Хочу поделиться и с вами)))
Паблик ВКонтакте
Последние посты
- Ayaneo Pocket Micro 2 оснастят двумя утопленными TMR-стиками
- Конференция «СММ-прорыв 2026» пройдет в Москве 19-21 августа
- Roborock Qrevo Edge 2 вышел в России с мощностью 25 000 Па и док-станцией 80 °C
- Мошенники распространяют фальшивые бета-версии GTA VI с вирусами для ПК
- «Группа Астра»: новые ИИ-модели могут ускорить кибератаки в ближайшие месяцы



