Одна из моих очень старых работ(14-15-16 год, не помню точно), когда будучи совсем молодым постигал азы создания музыки, соответственно качества, нормального сведения и прочего — тут нет. Исходник утерян, поэтому чуточку привёден в порядок из 128 kbps. Арт сгенерирован нейросеткой. Приятного прослушивания!
Паблик ВКонтакте
Последние посты
- В Aliens: Fireteam Elite 2 появится продвинутая система кастомизации отрядов
- Rutube стал лидером рейтинга видеосервисов по удобству монетизации контента
- Компактный смартфон с экраном 6,3 дюйма оснастят чипом Snapdragon 8 Elite Gen6
- Объявлен состав жюри 83-го Венецианского кинофестиваля
- В Корее разработали автономную капсулу для очистки и проверки качества воды без химии и электричества


