Инсайдер: Rockstar отложила некстген-версию Red Dead Redemption 2 ради разработки GTA VI

Инсайдер: Rockstar отложила некстген-версию Red Dead Redemption 2 ради разработки GTA VI

Игроки ждут обновленную версию Red Dead Redemption 2 для актуальных консолей.

Фанаты Rockstar Games ожидают не только выход Grand Theft Auto VI. В сети обсуждают разработку некстген-апдейта для Red Dead Redemption 2 под Xbox Series X|S и PlayStation 5.

На фоне старта предзаказов GTA VI пользователи напомнили о прогнозе инсайдера NateTheHate2. Еще в феврале он сообщал, что обновление планируют выпустить в 2026 году.

Сейчас NateTheHate2 допускает, что планы разработчиков могли измениться.

Продажи Grand Theft Auto VI уже открыты — релиз на консолях запланирован на 19 ноября. Сроки выхода версии для персональных компьютеров остаются неизвестными.

Ажиотаж вокруг проекта привлек мошенников. Злоумышленники предлагают игрокам фальшивый ранний доступ и якобы существующие версии игры для ПК.

 

Источник: iXBT.games