Hades стала «Игрой года» по версии D.I.C.E. Awards 2021

DICE Awards — ежегодная премия, организованная Академией интерактивных искусств и наук (AIAS). В связи с пандемией мероприятие проходило виртуально. Ведущими шоу выступили Грег Миллер, Джессика Чобот и Калиф Адамс.

Победители премии D.I.C.E. Awards 2021

Игра года

  • Hades
  • Animal Crossing: New Horizons
  • Final Fantasy VII Remake
  • Ghost of Tsushima
  • The Last of Us Part II

Лучший геймдизайн

  • Hades
  • Ghost of Tsushima
  • Half-Life: Alyx
  • The Last of Us Part II
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Лучший персонаж

  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales – Майлз Моралес
  • Assassin’s Creed Valhalla — Эйвор
  • Hades — Загрей
  • The Last of Us Part II — Эбби
  • The Last of Us Part II — Элли

Лучший сюжет

  • The Last of Us Part II
  • 13 Sentinels: Aegis Rim
  • Ghost of Tsushima
  • Hades
  • Kentucky Route Zero: TV Edition

Лучший экшен

  • Hades
  • DOOM Eternal
  • Half-Life: Alyx
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
  • Nioh 2

Лучшая приключенческая игра

  • Ghost of Tsushima
  • Assassin’s Creed Valhalla
  • Kentucky Route Zero: TV Edition
  • The Last of Us Part II
  • Ori and the Will of the Wisps

Лучшая мобильная игра

  • Legends of Runeterra
  • HoloVista
  • Little Orpheus
  • Song of Bloom
  • South of the Circle

Лучшая независимая игра

  • Hades
  • Coffee Talk
  • If Found…
  • Kentucky Route Zero: TV Edition
  • Noita

Награда за достижения в области технологий виртуальной реальности

  • Half-Life: Alyx
  • Mario Kart Live
  • Museum of Other Realities
  • Paper Beast
  • Tempest

Лучшая VR-игра

  • Half-Life: Alyx
  • Down the Rabbit Hole
  • Paper Beast
  • The Room VR: A Dark Matter
  • The Walking Dead: Saints & Sinners

Лучший файтинг

  • Mortal Kombat 11 Ultimate
  • UFC 4
  • Granblue Fantasy Versus
  • Them’s Fightin’ Herds

Лучшая RPG

  • Final Fantasy VII Remake
  • Cyberpunk 2077
  • Persona 5 Royal
  • Wasteland 3
  • Yakuza: Like a Dragon

Лучшая музыка

  • Ghost of Tsushima — Илан Эшкери и Сигэру Умэбайяси
  • Carrion — Крис Веласко
  • Little Orpheus — Джим Фаулер и Джессика Карри
  • Ori and the Will of the Wisps — Гарет Кокер
  • The Pathless — Остин Уинтори

Лучшая режиссура

  • Hades
  • Ghost of Tsushima
  • Half-Life: Alyx
  • Kentucky Route Zero: TV Edition
  • The Last of Us Part II

Лучший дизайн звука

  • Ghost of Tsushima
  • The Last of Us Part II
  • Dreams
  • Ori and the Will of the Wisps
  • Sackboy: A Big Adventure

Лучшая гоночная игра

  • Mario Kart Live
  • DIRT 5
  • F1 2020

Лучшая спортивная игра

  • Tony Hawk’s Pro Skater 1+2
  • FIFA 21
  • MLB The Show 20
  • NBA 2K21
  • PGA Tour 2K21

Награда за технические достижения

  • Dreams
  • Ghost of Tsushima
  • The Last of Us Part II
  • Mario Kart Live
  • Microsoft Flight Simulator

Лучшая анимация

  • The Last of Us Part II
  • Final Fantasy VII Remake
  • Ori and the Will of the Wisps
  • Spiritfarer

Лучший арт-дирекшен

  • Ghost of Tsushima
  • Hades
  • The Last of Us Part II
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
  • Ori and the Will of the Wisps

Лучшая семейная игра

  • Animal Crossing: New Horizons
  • Astro’s Playroom
  • Dreams
  • Fall Guys: Ultimate Knockout
  • Sackboy: A Big Adventure

Лучшая стратегия / симулятор

  • Microsoft Flight Simulator
  • Crusader Kings III
  • Desperados III
  • Monster Trail
  • Per Aspera

Лучшая онлайн-игра

  • Fall Guys: Ultimate Knockout
  • Animal Crossing: New Horizons
  • Call of Duty: Black Ops Cold War
  • Ghost of Tsushima
  • Tetris Effect: Connected

Запись церемонии

#diceawards #thelastofus #ghostoftsushima #hades

 

Источник

Читайте также

Меню