Фанаты увидели в новом постере намек на то, что «Киберпанк: Бегущие по краю 2» станет приквелом

Фанаты увидели в новом постере намек на то, что «Киберпанк: Бегущие по краю 2» станет приквелом

Авторы покажут первый полноценный трейлер 29 июня. Фанаты уже строят теории о сюжете грядущего аниме.

В социальных сетях сериала «Киберпанк: Бегущие по краю» опубликовали постер второго сезона. На изображении — панорама Найт-Сити и вопрос о готовности встретить банду.

Зрители присмотрелись к логотипу Cyberpunk: Edgerunners II. Римская цифра «II» в названии сливается с буквами, из-за чего цифры кажутся числом «71».

Появилась версия, что авторы намекают на 2071 год. Если расчеты верны, сюжет развернется за пять лет до событий с Дэвидом Мартинесом — зрители увидят приквел.

Официального подтверждения догадке пока нет. Детали хронологии прояснятся после выхода трейлера 29 июня.

 

Источник: iXBT.games