В Rocket League появилась система автоблокировки пользователей за слова

Rocket League

В Rocket League появилась система автоблокировки пользователей за слова

Разное

Популярная игра Rocket League, которая успешно объединила футбол с гонками, уже имеет систему сообщений о некорректном поведении игроков, а также позволяет отключить голосовую связь с раздражающим соперником. Но разработчики из студии Psyonix решили пойти дальше в деле борьбы с оскорблениями в игре и автоматизировали некоторые наказания. В своём блоге разработчики сообщили о языковой системе блокировки,...

Статья: Игровая индустрия за неделю. 31 июля – 6 августа 2017 года

Разное

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ Сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в четвертый раз возглавил список бестселлеров в Великобритании. На второй позиции разместился красочный шутер Splatoon 2. Замыкает тройку лидеров криминальный экшен Grand Theft Auto V. Полный список: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Splatoon 2 Grand Theft Auto V Fallout 4 DOOM Dishonored 2 Miitopia Rugby League...

Инфографика Rocket League: 33 миллиона игроков, 6,9 миллиарда голов и другие подробности

Разное

Аркадному футболу на колёсах Rocket League сегодня исполнилось два года. В честь этого Psyonix выпустила большое обновление, поделилась любопытной статистикой, а также запустила мероприятие с удвоенным шансом выпадения предметов, которое закончится 10 июля. По словам разработчиков, Rocket League опробовали 33 миллиона человек. Но это число не стоит приравнивать к проданным копиям, поскольку игра также распространялась...

Ремастер Crash Bandicoot показал лучший старт эксклюзива в 2017 году

Игры

Ремастер Crash Bandicoot N. Sane Trilogy вышел 30 июня и показал лучший старт эксклюзива в 2017 году по продажам в Великобритании. Игра вышла только на PlayStation 4 и смогла обогнать даже Horizon: Zero Dawn. Но если считать и игры для мультиплатформы, то обогнать Crash Bandicoot N.Sane Trilogy смогла только Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Взобраться на первую строчку продаж не удавалось ни одной из частей оригинальной трилогии. Топ-10 чарта...

Google не шарит в киберспорте, а Reddit и рад этому

Игры

Пользователь Reddit обнаружил, что англоязычный Google не совсем точно определяет запрос «esports». Он вбил в поисковик «most popular esports», на что Google показал ему спортивные симуляторы и Rocket League. В комментариях отметили, что при запросе «top competitive games» или «top esports games» уже будут появляться киберспортивные дисциплины. Также было выдвинуто предположение, что Google попросту путает понятия «esports» с компанией EA Sports, поэтому выдает...

Авторы Rocket League объяснили отсутствие кроссплатформенного мультиплеера на PS4

Разное

Разработчики Rocket League хотят дать возможность всем игрокам участвовать в матчах друг с другом независимо от предпочитаемой платформы. Поэтому анонсированная на днях версия для Switch поддерживает кроссплатформенный мультиплеер с Xbox One и PC. А вот с Sony всё не так просто. «Если говорить честно, представители PlayStation пока просто не дали нам на это разрешение, —...

Microsoft рассказала, какие игры будут улучшены на Xbox One X

Игры

Компания Microsoft поделилась с игроками список игр, которые получат улучшенные версии на Xbox One X. Список этот выглядит внушительно, однако не все игры из него могут похвастаться сверхкрутой картинкой. Значок Xbox One X Enhanced получат игры, которые будут работать в нативном или «шахматном» 4K-разрешении или смогут запускаться с частотой 60 кадров в секунду. Вот список этих игр: ARK: Survival Evolved Anthem Assassin’s Creed: Origins...

E3 2017: Rocket League выйдет на Nintendo Switch этой зимой

Разное

Поклонники Rocket League просили разработчиков выпустить игру на Nintendo Switch — те поначалу отделывались неопределёнными комментариями, но на E3 2017 всё же анонсировали версию для этой консоли. Проект появится на системе Nintendo до конца этого года. Эта версия будет включать в себя все существующие режимы и функции, доступные на других платформах, а также предложит новый...

«Это ради детей!» Почему на PS4 нет мультиплеера с Xbox One и Switch

Разное

На конференции Microsoft на E3 2017 был анонсирован кросс-платформенный мультиплеер Minecraft между Nintendo Switch, Xbox One и PC. И на конференции Nintendo была анонсирована Rocket League для Nintendo Switch с мультиплеером на Xbox One, Switch и PC. Какой платформы не хватает и в том, и в другом случае, заметить не трудно. Сайт Eurogamer прямо спросил у главы маркетингового...

Анонсировано обновление Rocket League Anniversary

Разное

Аркадному футболу на машинах Rocket League в июле исполнится два года. Незадолго до дня рождения разработчики анонсировали праздничное обновление Rocket League Anniversary, релиз которого состоится 7 июля, как раз во вторую годовщину проекта. С выходом обновления в игре появится масса нового бесплатного контента, включая новую арену, автомобили и варианты кастомизации. Свежая арена называется Champions Field;...

Поиск по играм, новостям и статьям…

Введите не менее двух символов

Введите не менее двух символов