omsk
В Омске прошел «Кубок АУЕфа»
Киберспорт добрался и до исправительных колоний. В Омске начальники одного из таких учреждений провели среди заключенных турнир по FIFA 17. В тюремном турнире приняли участие 50 человек. После двухнедельного отборочного этапа в финал прошло три человека. Кто победил и какой был приз, не сообщается. Но вряд ли за победу полагалось освобождение. Начальник…
Читать дальшеПаблик ВКонтакте
Последние посты
- В Корее разработали автономную капсулу для очистки и проверки качества воды без химии и электричества
- Sony может прекратить масштабные распродажи PlayStation 5
- DeepSeek привлекла $7 млрд при оценке в $59 млрд, основатель сохранил контроль над компанией
- PY Studio представила неофициальную фигурку Леона Кеннеди из Resident Evil Requiem
- Мини-ПК Acemagic TANK 03: полный разбор и обзор начинки

